Сегодня матч Раад Соркх (23) — Нирое Замини (23). Прогнозы и ставки от эксперта 11.07.19

Так как только 11-го июля 2019 года пройдет футбольный поединок Раад Соркх (23) — Нирое Замини (23), то у команд еще достаточно времени на подготовку к матчу. Свисток арбитра о начале данной встречи прозвучит в 08:30 по московскому времени. Исходя из статистики предыдущих встреч, лидером данного противостояния являются хозяева, которые смогли одержать семь побед в последних десяти матчах, а проиграли лишь однажды, причем, это был матч трехлетней давности, когда арбитр поставил спорный пенальти.

Коэффициент 0 на победу футбольного клуба Раад Соркх (23) падает с каждым днем, а котировка 2.4 на выигрыш ФК Нирое Замини (23) существенно выросла. Поднялся также коэффициент 3.5 на ничью.

После двух подряд чемпионских титулов футбольному клубу Раад Соркх (23) в этом сезоне намного сложнее выиграть золотые медали. Долгое время хозяева лидировали в турнирной таблице, но затем оступились, так что опустились на второе место, а отставание от лидера в данный момент составляет четыре очка. Но, потери очков у футбольного клуба Раад Соркх (23) были на выезде, а вот у себя дома команда выигрывает абсолютно все матчи подряд. У хозяев наилучшее в чемпионате нападение, которое забивает в среднем по три мяча за игру. Но, в плане пропущенных голов футбольный клуб Раад Соркх (23) все же не лучший. После того, как хозяева выиграли четыре матча подряд, казалось бы, что проблемы уже позади, но в последнем поединке футболисты клуба Раад Соркх (23) неожиданно проиграли 1-2 команде, которая ведет борьбу за выживание. В очередной раз за сезон травму получил один из основных центральных защитников, а также в лазарете находятся центральный и опорный полузащитники.

После великолепного прошлого сезона, когда футбольный клуб Нирое Замини (23) до последнего вел борьбу за квалификацию в еврокубки, болельщики ожидали, что в этом году команда сможет этого добиться. Но, ситуация очень ухудшилась, так как руководство продало двух ключевых полузащитников, а существенных приобретений не было. В итоге, гости уже долгое время занимают последнее место в турнирной таблице, и чтобы покинуть зону вылета не хватает двенадцать очков. В прошлом месяце в отставку отправили главного тренера, но новый наставник пока не улучшил результатов, ведь при нем команда проиграла все три матча. А в последних одиннадцати поединках было добыто только одно очко. Мало того, что у гостей плохая оборона, так футбольный клуб Нирое Замини (23) еще и ужасно атакует, так как в среднем не получается забивать хотя бы один гол за два матча. До конца сезона выбыл правый полузащитник, а также в этом матче не сыграют правый вингер и двое центральных защитников.

Футбольный клуб Раад Соркх (23) сейчас явно сильнее, чем Нирое Замини (23), но ставить просто на победу не выгодно, так что прогнозисты предлагают сделать более рискованную ставку на победу с форой -2 гола хозяев.