9 футболистов «Краснодара» вызываются в национальные сборные своих стран

Буквально вчера в офисе футбольного клуба «Краснодар»  были распечатаны официальные письма от сборных  ряда стран с вызовом игроков клуба в свое расположение.

«Крылья советов» вничью сыграли с «Краснодаром»

Матч «Краснодара» и «Крыльев» получился просто на загляденье. Напряженное противостояние, интрига, красивый футбол и конечно же голы – вот, чем запомнился всем нам этот матч.

Александр Ткачев посетил Академию ФК «Краснодар»

Буквально вчера, губернатор Краснодарского края посетил Академию футбольного клуба «Краснодар», и посмотрел, в каких условиях живет и тренируется будущая элита отечественного футбола.

Мовсисян назвал имена своих конкурентов

Известный форвард «Краснодара» Юрий Мовсисян не так давно дал небольшое интервью прессе, в котором поговорил о своей карьере и состоянии дел в российском футболе.

Кубковый матч «Краснодар» - «Химик» в цифрах

Выездной кубковый матч «Краснодара» против «Химика» был весьма примечателен тем, что эта была 80 победа «быков» в официальных матчах за всю историю существования клуба. Так что самые преданные фанаты команды, наверняка уже открыли бутылочки с шампанским.

Василий Казарцев назначен арбитром на матч «Краснодар» «Крылья Советов»

1 октября 2012 года состоится матч 10-го тура российской Премьер-лиги, между «Краснодаром» и «Крыльями Советов». Судить эту встречу назначили опытного арбитра, Василия Казарцева.

Розетти впечатлила Академия «Краснодара»

Роберто Розетти, который в настоящее время занимает должность главы судейского комитета РФС, остался под большим впечатлением от посещения города Краснодар и осмотра футбольной инфраструктуры одноименного клуба.

«Краснодар» обыграл «Мордовию» со счетом 6-1

После обидного поражения от «Анжи» в прошлом туре, футболисты «Краснодара» отвели душу на «Мордовии», вколотив в ворота 6 мячей, и пропустив только однажды. Причем, если бы не игра вратаря мордовского клуба, то счет на табло мог быть и вовсе не приличный.

Матч «Краснодара» и «Мордовии» будет обслуживать арбитр Сергей Кузнецов

21 сентября должен состояться очередной матч 9 тура Премьер – лиги. Команда «Краснодар», проигравшая с крупным счетом «Анжи», постарается реабилитироваться перед болельщиками в следующей игре с «Мордовией». Возглавлять судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч, будет Сергей Кузнецов.

Нахушев расстроен крупным поражением от «Анжи»

Не смотря на то, что футболистам «Краснодара» во вчерашнем матче с «Анжи» удалось забить два гола в ворота соперника, пять мячей, которые влетели в их собственные ворота, являются поводом для самого серьезного беспокойства. И Защитник «Краснодара» Руслан Нахушев, который  вчера дал интервью журналистам, сказал, что результатом он очень расстроен.