ФК «Краснодар» открыл новый манеж

Теперь в станице Динской мальчишки и девчонки смогут заниматься футболом на самом высоком уровне. Ведь ФК «Краснодар» открыл в этом населенном пункте манеж для местного филиала своей футбольной академии.

Душан Анджелкович дал интервью журналистам

Защитник «Краснодара» Душан Анджелкович дал представителям прессы небольшое интервью, в ходе которого рассказал о своем видении футбола в России.

«Краснодар» играл лучше, но проиграл

Именно к такому мнению приходят игроки «быков» в своих комментариях журналистам во время многочисленных послематчевых интервью. И один из тех, кто остался недовольным результатами матча, Александр Амисулашвили.

Спаллетти одержал 50 победу с «Зенитом», обыграв «Крсаснодар»

Как известно, вчерашний матч «Зенита» и «Краснодара» закончился  победой клуба из Санкт-Петербурга. И эта победа, как стало известно, является юбилейной для Лучиано Спаллетти. С 50 выигранными матчами именитый итальянский тренер смог возглавить список  специалистов, одерживающих победы с «Зенитом».

«Краснодар» проиграл «Зениту» со счетом 0-2

Питерский «Зенит», который до этого три тура не одерживал победы в национальном первенстве, вышел на игру с твердым настроем одержать верх. Так  произошло, команда из северной столицы увезла домой три очка. «Краснодар» же остался при своих.

Чего ожидать от матча «Краснодар» - «Зенит»

«Зенит» потерпел домашнее поражение от «Милана» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, и теперь захочет сполна отыграться за это поражение. Так что «Краснодару» будет очень и очень не легко в этом матче.

Амисулашвили о футболе в целом и игре с «Зенитом» в частности

Игрок «Краснодара» Александр Амисулашвили  ответил на вопросы журналистов, рассказав о том, как его команда готовится к предстоящей игре с «Зенитом».

Мовсесяну дадут премию «Лучший футболист месяца»

И пусть «Краснодар» пока что с небес звезд не хватает, но это не мешает игрокам этой команды периодически признаваться лучшими в национальном первенстве и попадать в самые различные топы.

Матч «Краснодара и «Зенита» будет судить Тимур Арсланбеков

7 октября состоится матч 11 тура российской Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Зенитом». Игра, которая пройдет на стадионе «Кубань» будет обслуживаться судейской бригадой во главе с 36-летним Тимуром Арсланбековым.

Душан Анджелкович горит о предстоящем матче с «Зенитом»

В рамках 11 тура национального первенства, «быкам» предстоит сыграть с одним из лидеров чемпионата, питерским «Зенитом». И защитник «Краснодара» Душан Анджелкович поговорил об этом с журналистами.