«Краснодар» и «Волга» сыграли вничью

Синицын дал интервью журналистам

Голкипер Краснодара» Андрей Синицын недавно дал весьма занятное интервью журналистам, в котором ответил на несколько  личных вопросов.

Дринич говорит о победе «Краснодара»

Полузащитник клуба из Краснодара Никола Дринич, после того, как его команда смогла одержать уверенную победу над «Аланией», дал комментарии журналистам. По словам игрока, и они и соперники создавали множество опасных моментов и «Алания» вполне могла выиграть. Но удача в этот день, как говорит Никола, была на стороне «Краснодара».

«Краснодар» обыграл «Аланию» со счетом 2-0

«Краснодар» не посрамился перед своими младшими товарищами и то же смог одержать победу. Игроки команды действовали профессионально, что и вылилось в два забитых мяча.

Молодежка «Краснодара» выиграла своих сверстников из «Алании»

Перед тем, как основные составы «Краснодара» и «Алании» схлестнуться в равной борьбе, на поле вышли молодежные составы этих команд. И юношеская команда «Краснодара», обыграв своего соперника со счетом 3-0, смогла выиграть впервые за долгое время.

«Краснодар» готов к бою

Сборы показали, что практически все футболисты клуба готовы сражаться с «Аланией» и с какой бы то ни было командой в рамках национального первенства. Так что в скором времени будем ждать от них побед.

Коману удалось отличиться в матче за свою сборную

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Владимир Коман смог забить за сборную Венгрии во вчерашней игре в рамках отборочного тура на ЧМ2012.

Матч «Краснодара» и «Алании» будет судить арбитр-дебютант

Обычно, матчи с участием футбольного клуба «Краснодар» судят опытные арбитры. Но на этот раз на поле будет присутствовать новичок, 32-летний Игорь Низовцев.

Синицын говорит об «Алании»

Журналистам удалось взять интервью у голкипера футбольного клуба «Краснодар» Андрея Синицына. В основном, вратаря спрашивали о предстоящем матче очередного тура Премьер-Лиги против «Алании».

За свои сборные сыграли 6 футболистов «Краснодара»

Совсем недавно, 12 числа этого месяца прошли  несколько игр в рамках отборочного турнира на мировое первенство 2014 года. За свои национальные сборные сыграли 6 футболистов из ФК «Краснодар», причем пятеро из них сыграли в стартовых составах.