10 ноября сыграют молодежки «Краснодара» и «Спартака»

Особенно важный матч для «Краснодара» должен состояться уже завтра, когда схлестнутся молодежные команды «Спартака» и клуба с юга России. Игра пройдет на домашней арене московского клуба, так что футболистам «Краснодара» нужно будет приложить максим усилий, чтобы победить.

Неманья Тубич дал интервью журналистам

Защитник «Краснодара» Неманья Тубич дал развернутое интервью журналистам, в котором ответил на многие профессиональные вопросы.

«Краснодар» обыграл «Динамо» со счетом 2-0

Если некоторые подумали о том, что у не показывающего ничего в этом году, московского «Динамо», вдруг началась победная серия, то они ошибаются. Разогнаться москвичам не дали и уже в третьем матче жестко поставили на место. «Краснодар» был по всем статьям лучше, и это чувствовалось на протяжении всего матча.

Молодежная команда «Краснодар» обыграла лидера чемпионата со счетом 6-4

В гости к молодежной команде «Краснодар» приехал лидер чемпионата, московское «Динамо».  Горожанам бы немножечко струхнуть, но по последним матчам мы знаем, что они играют, на таком бешенном подъеме, что для них сейчас просто не существует авторитетов.

Неманья Тубич говорит об игре нынешнего «Динамо»

Перед матчем «Краснодар» - «Динамо», журналистам удалось поговорить с защитником горожан Неманьей Тубичем. Футболист с радостью ответил на все вопросы журналистов, в том числе и по поводу игры с московским «Динамо».

Матч «Краснодар» и «Динамо» будет судить Владимир Казьменко

Следующий матч «Краснодара» с «Динамо» будет судить Владимир Казьменко. Это довольно опытный судья, который работает в Премьер-Лиге уже с 2009 года.

Что футболисты «Краснодара» думают о матче с «Кубанью»

В матче кубка страны, «Краснодар» и «Кубань» разыграли между собой единственную путевку в следующий круг. И горожанам, к сожалению, не повезло, они проиграли со счетом 1-0. В послематчевом интервью, футболисты горожан поделились с журналистами своими впечатлениями от матча.

«Краснодар» проиграл «Кубани» со счетом 1-0

Обидный проигрыш постиг «Краснодар», который практически весь матч владел игровым преимуществом. Но, с другой стороны, «быки» так и не смогли перевести преимущество в забитые мячи, так что в проигрыше виноват не только случай…

Юношеская команда «Краснодара» вышла в финал национального первенства

Пока у взрослых в Премьер-Лиге дела идут не так хорошо, как хотелось бы, их юные коллеги играют на высоте. Стало известно, что юношеская команда «Краснодар», вышла в финал чемпионата страны в зоне «ЮФО-СКФО».

Интересная статистика матча «Краснодара» и «Волги»

«Краснодар» вчера провел выездной матч с «Волгой». Игра завершалась вничью – 1-1, и если быть честными, то выдалась не очень интересной. Но зато по матчу присутствует кое-какая действительно интересная статистика, и сейчас мы постараемся вас с ней познакомить.