ЦСКА - ФК"Краснодар" 1:1

3 апреля 2011 г. футбольный клуб "Краснодар" сыграл на выезде с Московским ЦСКА, матч для "быков" получился очень тяжелым, "армейцы" практически весь матч имели преимущество на поле, забили первыми

Второй тур, первая победа ФК"Краснодар"

Поздравляю всех болельщиков футбольного клуба "Краснодар", с историческими событиями: первая победа, первый гол и первый отбитый пенальти в Премьер-лиге, все это произошло во втором туре Чемпионата России по футболу с командой "Спартак" Нальчик.

Первый матч ФК "Краснодар" в Премьер-лиге

Свой первый матч в Премьер-лиге футбольный клуб "Краснодар", сыграл в ничью 0:0, с "Анжи" на выезде. Матч большую часть времени проходил спокойно,

ФК "Краснодар" в 1/4 кубка России

Футбольный клуб "Краснодар" в 1/8 кубка России по футболу, встречался с Пермским "Амкаром" и в упорнейшей борьбе выиграл матч. По ходу матча Краснодарцы имели большой перевес по голевым моментам, были и перекладины и штанги

ФК "Краснодар" развивает детский футбол

Руководство футбольного клуба "Краснодар", уделяет очень большое внимание детскому футболу, в частности по всему Краснодарскому краю, уже функционирует 28 футбольных школ. Развитие детского футбола, это большой плюс не только для клуба, но и для футбола вообще

ФК Краснодар заявил 25 футболистов, на сезон 2011/12

Вчера 3 марта, футбольный клуб Краснодар подал заявку со списком футболистов, которые будут принимать участие в чемпионате России по футболу, сезона 2011_2012, в составе Краснодарской команды.

Новая форма ФК Краснодар

3 марта в ресторане Москва (Краснодар), состоялась презентация новой формы футбольного клуба Краснодар, напомню, что дизайном формы занимается Итальянская фирма КАРРА.

Предсезонная подготовка ФК Краснодар

Предсезонную подготовку к сезону 2011/12, футбольный клуб Краснодар провел в Турецком поселке Белек. На первом сборе команды, были сыграны два матча, с Волгой из Нижнего Новгорода еще одного дебютанта Премьер-лиги и с Московским Динамо, оба матча ФК Краснодар проиграл, при этом не забив ни одного мяча в ворота соперников. Но это можно объяснить тем, что на тот момент команда только собиралась, приходили новые игроки и нужно было время, что бы найти взаимопонимание на поле, и обрести игровые кондиции.

ФК Краснодар, новое поколение футбольных клубов России.

Как известно, результаты футбольного клуба напрямую зависят от финансов, которыми он располагает, конечно есть исключения, когда клуб с не большим бюджетом, выигрывает тот или иной турнир, на внутреннем чемпионате это вполне возможно, но на европейском уровне, это очень тяжело, особенно тяжело выиграть Лигу Чемпионов, или по крайней мере достойно в ней выступать. На данный момент в Европе, в сильнейших чемпионатах, почти все большие футбольные клубы, являются частными и в связи с этим, имеют большие финансовые возможности, которые в свою очередь позволяют решать серьезные задачи, в плане завоевания трофеев.