День отдыха

Закончился отпуск команды чёрно-зелёных…После отдыха команде пришлось туго - нужно было поскорее войти в ритм напряженных и многочасовых тренировок. С 9 января начались тренировки на базе «Четук» и почти сразу был отъезд в Объединенные Арабские Эмираты. Но и там работа продолжалась…Постоянные тренировки…

Первая игра «Краснодара» в ОАЭ

Итак… Наконец определено место и время первой контрольной игры «Краснодара» в Абу-Даби. Сбор этот проводится в рамках подготовки ко второй части чемпионата России.

Разделившись на две группы краснодарцы проходят медосмотр

После возвращения из отпуска и после одной полноценной тренировки футболисты «Краснодара» сегодня начали проходить медицинский осмотр, который продлится два дня

Первый рабочий день краснодарцев выдался насыщенным

После месячного отпуска футболисты «Краснодара» вернулись к работе. Первый их сбор состоялся на учебно-тренировочной базе в «Четуке». Где в первый же рабочий день игроки, тренера и персонал активно начали подготовку к весенней части чемпионата.alt

"Краснодар" выходит из отпуска

Новогодние и рождественские праздники подошли к концу, и краснодарский клуб вновь возвращается к работе. Месяц отдых для футболистов пролетел не заметно, но они, я уверен, уже успели соскучится друг по другу и по футболу в целом. 8-го января они прибыли в Краснодар из разных уголков планеты, а уже на следующий день футболисты должны собраться на базе «Четук», где и приступят к полноценной работе.alt

Ламбарский был вызван в российскую молодежку

С 18 по 27 января с Санкт-Петербурге пройдет молодежный турник Кубка Содружества. Примечательно, что на эти, довольно престижные старты, был вызван игрок «Краснодара» Игорь Ламбарский.

«Краснодар» пополнился Сергеем Петровым

Один из лучших молодых футболистов страны, Сергей Петров перешел в «Краснодар» Клубу из одноименного города удалось достичь соглашения с «Зенитом», где 21-летнийполузащитник играл ранее. Контракт рассчитан на 2.5 года плюс еще 1 год, но если Сергей хорошо покажет себя в команде, то соглашение может быть пересмотрено в сторону увеличения срока.

Огнен Вранеш перешел в «Аланию»

Трансферы являются одной из обязательных  составляющих любого футбольного сезона. И не всегда бывает так, что клуб покупает новых игроков, иногда и из команды кто-то уходит, кто-то, кого за долгое время уже успели полюбить болельщики и товарищи по клубу. На этот раз в стане «быков» именно такая ситуация – переходит в «Аланию» защитник команды, Огнен Вранеш.

Владислав Игнатьев говорит о предстоящем матче с «Локомотивом»

На днях в ходе интервью, которое Владислав Игнатьев (полузащитник "Краснодара") любезно согласился дать корреспондентам "СЭ", он озвучил свое мнение по поводу предстоящего матча с «Локомотивом». Ни для кого не секрет, что в этой игре именно Игнатьев является некой ключевой фигурой, ведь не так давно спортсмен играл за «Локомотив».

Шипицин о том, как настраивается на игру

После недавнего матча с «Кубанью», полузащитник «Краснодара» Сергей Шипицин дал представителям прессы небольшое интервью.