Индиана Юнион (жен) — Детроит Сан (жен) прогноз и ставки от профессионала 12.07.19

Футбольный матч Индиана Юнион (жен) — Детроит Сан (жен), который пройдет в рамках следующего тура национального первенства, организаторы специально вынесли на отдельный день, так что он пройдет 12.07.2019. А чтобы на игру пришло как можно большее количество болельщиков, то время ее начала перенесли на 01:30 по МСК. Последний раз соперники встречались три недели назад, и тогда футболисты клуба Детроит Сан (жен) смогли вырвать победу уже в компенсированное время, выиграв со счетом 3-2.

Коэффициент 1.296 на победу футбольного клуба Индиана Юнион (жен) падает с каждым днем, а котировка 5.9 на выигрыш ФК Детроит Сан (жен) существенно выросла. Поднялся также коэффициент 6 на ничью.

У футбольного клуба Индиана Юнион (жен) получилось очень хорошо начать сезон, так что на протяжении первых туров команда даже неожиданно шла в тройке лидеров. Но, постепенно класс игроков дал о себе знать, так что хозяева стали плавно опускаться к ожидаемому местоположению – середине таблицы. Сейчас футбольный клуб Индиана Юнион (жен) занимает двенадцатую строчку и даже на зону еврокубков может претендовать разве что теоретически, так как отставание намного больше десяти очков. Но, зато хозяева могут не бояться борьбы за выживание, ведь преимущество над аутсайдерами составляет одиннадцать очков. Две трети набранных очков были добыты в родных стенах, а в данный момент футбольный клуб Индиана Юнион (жен) продолжает показывать неплохую форму, ведь за последних семь матчей было лишь одно поражение. В остальных поединках хозяева трижды выиграли и три раза сыграли вничью. За ФК Индиана Юнион (жен) не сыграют двое крайних полузащитников и центральный защитник, а может пропустить игру еще опорник, повредивший ногу на тренировке.

Несмотря на то, что данный сезон для футбольного клуба Детроит Сан (жен) является дебютным в этом дивизионе, так как последний раз команда выступала здесь более десяти лет назад, все же гости не стали аутсайдером, а показывают вполне неплохой футбол. Команда в данный момент идет седьмой в турнирной таблице, но подняться выше у футбольного клуба Детроит Сан (жен) уже вряд ли получится, учитывая большое отставание, превышающее десять очков. Но, гостей вполне устраивает и текущее положение, ведь руководство перед стартом сезона ставило перед тренером и игроками задачу просто сохранить прописку. На выезде команда играет не намного хуже, чем дома, и в гостях футбольный клуб Детроит Сан (жен) старается действовать от обороны, благодаря чему получается пропускать мало мячей в свои ворота. Сейчас гости в неплохой форме, ведь в последних пяти турах было три победы и два поражения, но в одном матче футбольный клуб Детроит Сан (жен) проиграл команде со второй сточки. Не выйдут на поле травмированные двое полузащитников, а может пропустить игру также правый вингер.

Отечественные футбольные эксперты в матче Индиана Юнион (жен) — Детроит Сан (жен) ожидают скучной прагматичной игры, из-за чего собираются поставить в данной встрече на тотал голов менее 2.5.