Ставки на матч Пичтри Сити – Долтон Ред Вулвс, прогноз на футбол от 02.07.19

В рамках следующего тура национального первенства 02 июля состоится футбольный матч Пичтри Сити — Долтон Ред Вулвс. Старт поединка запланирован на 02:30 по московскому времени. Болельщики хозяев очень надеются на победу своей команды, тем более, что соперники встречались в этом сезоне, и футболисты клуба Пичтри Сити одержали выездную победу со счетом 3-2. В прошлом сезоне ФК Пичтри Сити выиграл дома 2-0 и сыграл вничью 1-1 на выезде.

Коэффициент 3.155 на победу футбольного клуба Пичтри Сити падает с каждым днем, а котировка 1.93 на выигрыш ФК Долтон Ред Вулвс существенно выросла. Поднялся также коэффициент 3.6 на ничью.

У футбольного клуба Пичтри Сити получилось очень хорошо начать сезон, так что на протяжении первых туров команда даже неожиданно шла в тройке лидеров. Но, постепенно класс игроков дал о себе знать, так что хозяева стали плавно опускаться к ожидаемому местоположению – середине таблицы. Сейчас футбольный клуб Пичтри Сити занимает двенадцатую строчку и даже на зону еврокубков может претендовать разве что теоретически, так как отставание намного больше десяти очков. Но, зато хозяева могут не бояться борьбы за выживание, ведь преимущество над аутсайдерами составляет одиннадцать очков. Две трети набранных очков были добыты в родных стенах, а в данный момент футбольный клуб Пичтри Сити продолжает показывать неплохую форму, ведь за последних семь матчей было лишь одно поражение. В остальных поединках хозяева трижды выиграли и три раза сыграли вничью. За ФК Пичтри Сити не сыграют двое крайних полузащитников и центральный защитник, а может пропустить игру еще опорник, повредивший ногу на тренировке.

Несмотря на то, что данный сезон для футбольного клуба Долтон Ред Вулвс является дебютным в этом дивизионе, так как последний раз команда выступала здесь более десяти лет назад, все же гости не стали аутсайдером, а показывают вполне неплохой футбол. Команда в данный момент идет седьмой в турнирной таблице, но подняться выше у футбольного клуба Долтон Ред Вулвс уже вряд ли получится, учитывая большое отставание, превышающее десять очков. Но, гостей вполне устраивает и текущее положение, ведь руководство перед стартом сезона ставило перед тренером и игроками задачу просто сохранить прописку. На выезде команда играет не намного хуже, чем дома, и в гостях футбольный клуб Долтон Ред Вулвс старается действовать от обороны, благодаря чему получается пропускать мало мячей в свои ворота. Сейчас гости в неплохой форме, ведь в последних пяти турах было три победы и два поражения, но в одном матче футбольный клуб Долтон Ред Вулвс проиграл команде со второй сточки. Не выйдут на поле травмированные двое полузащитников, а может пропустить игру также правый вингер.

Отечественные футбольные эксперты в матче Пичтри Сити — Долтон Ред Вулвс ожидают скучной прагматичной игры, из-за чего собираются поставить в данной встрече на тотал голов менее 2.5.