Прогноз на матч Техас Юнайтед — АХФК Роялс 10.07.19

В рамках следующего тура национального первенства 10.07.2019 состоится футбольный матч Техас Юнайтед — АХФК Роялс. Старт поединка запланирован на 03:00 по московскому времени. Болельщики хозяев очень надеются на победу своей команды, тем более, что соперники встречались в этом сезоне, и футболисты клуба Техас Юнайтед одержали выездную победу со счетом 3-2. В прошлом сезоне ФК Техас Юнайтед выиграл дома 2-0 и сыграл вничью 1-1 на выезде.

Коэффициент 3.46 на победу футбольного клуба Техас Юнайтед падает с каждым днем, а котировка 1.744 на выигрыш ФК АХФК Роялс существенно выросла. Поднялся также коэффициент 4 на ничью.

После двух подряд чемпионских титулов футбольному клубу Техас Юнайтед в этом сезоне намного сложнее выиграть золотые медали. Долгое время хозяева лидировали в турнирной таблице, но затем оступились, так что опустились на второе место, а отставание от лидера в данный момент составляет четыре очка. Но, потери очков у футбольного клуба Техас Юнайтед были на выезде, а вот у себя дома команда выигрывает абсолютно все матчи подряд. У хозяев наилучшее в чемпионате нападение, которое забивает в среднем по три мяча за игру. Но, в плане пропущенных голов футбольный клуб Техас Юнайтед все же не лучший. После того, как хозяева выиграли четыре матча подряд, казалось бы, что проблемы уже позади, но в последнем поединке футболисты клуба Техас Юнайтед неожиданно проиграли 1-2 команде, которая ведет борьбу за выживание. В очередной раз за сезон травму получил один из основных центральных защитников, а также в лазарете находятся центральный и опорный полузащитники.

После великолепного прошлого сезона, когда футбольный клуб АХФК Роялс до последнего вел борьбу за квалификацию в еврокубки, болельщики ожидали, что в этом году команда сможет этого добиться. Но, ситуация очень ухудшилась, так как руководство продало двух ключевых полузащитников, а существенных приобретений не было. В итоге, гости уже долгое время занимают последнее место в турнирной таблице, и чтобы покинуть зону вылета не хватает двенадцать очков. В прошлом месяце в отставку отправили главного тренера, но новый наставник пока не улучшил результатов, ведь при нем команда проиграла все три матча. А в последних одиннадцати поединках было добыто только одно очко. Мало того, что у гостей плохая оборона, так футбольный клуб АХФК Роялс еще и ужасно атакует, так как в среднем не получается забивать хотя бы один гол за два матча. До конца сезона выбыл правый полузащитник, а также в этом матче не сыграют правый вингер и двое центральных защитников.

Футбольный клуб Техас Юнайтед сейчас явно сильнее, чем АХФК Роялс, но ставить просто на победу не выгодно, так что прогнозисты предлагают сделать более рискованную ставку на победу с форой -2 гола хозяев.