Ставки на матч Салисбури Интер (жен) – Аделаида Сити (жен), прогноз на футбол от 12.07.19

Футбольный матч Салисбури Интер (жен) — Аделаида Сити (жен), который пройдет в рамках следующего тура национального первенства, организаторы специально вынесли на отдельный день, так что он пройдет 12-го июля. А чтобы на игру пришло как можно большее количество болельщиков, то время ее начала перенесли на 11:15 по МСК. Последний раз соперники встречались три недели назад, и тогда футболисты клуба Аделаида Сити (жен) смогли вырвать победу уже в компенсированное время, выиграв со счетом 3-2.

Коэффициент 18 на победу футбольного клуба Салисбури Интер (жен) падает с каждым днем, а котировка 1.04 на выигрыш ФК Аделаида Сити (жен) существенно выросла. Поднялся также коэффициент 13 на ничью.

Несмотря на то, что по финансовым меркам Салисбури Интер (жен) является очень скромным футбольным клубом, многие годы ему удавалось быть крепким середняком и не беспокоиться о своей судьбе. Но, в этом сезоне ситуация намного сложнее, ведь уже несколько раз команда опускалась в зону вылета, хотя потом ей и удавалось оттуда выбраться. Сейчас хозяева идут пятнадцатыми, обладая четырехочковым запасом над аутсайдерами. Если в прошлом месяце у футбольного клуба Салисбури Интер (жен) был спад, который привел к серии из четырех поражений, то сейчас хозяева явно вышли из кризиса, так как в последних четырех турах были три победы и одна ничья. На своем поле команда продолжает выжимать максимум из каждого матча, а вот выездные результаты не позволяют футбольному клубу Салисбури Интер (жен) еще больше отдалиться от аутсайдеров. Главный тренер не поменял своего принципа, и команда играет от обороны, хотя в этом сезоне защита у команды очень ненадежная. На одной из тренировок травму получил левый защитник, а также не выйдут на поле атакующий и правый полузащитники, и один нападающий.

Несмотря на то, что данный сезон для футбольного клуба Аделаида Сити (жен) является дебютным в этом дивизионе, так как последний раз команда выступала здесь более десяти лет назад, все же гости не стали аутсайдером, а показывают вполне неплохой футбол. Команда в данный момент идет седьмой в турнирной таблице, но подняться выше у футбольного клуба Аделаида Сити (жен) уже вряд ли получится, учитывая большое отставание, превышающее десять очков. Но, гостей вполне устраивает и текущее положение, ведь руководство перед стартом сезона ставило перед тренером и игроками задачу просто сохранить прописку. На выезде команда играет не намного хуже, чем дома, и в гостях футбольный клуб Аделаида Сити (жен) старается действовать от обороны, благодаря чему получается пропускать мало мячей в свои ворота. Сейчас гости в неплохой форме, ведь в последних пяти турах было три победы и два поражения, но в одном матче футбольный клуб Аделаида Сити (жен) проиграл команде со второй сточки. Не выйдут на поле травмированные двое полузащитников, а может пропустить игру также правый вингер.

Можно не сомневаться, что в футбольном поединке Салисбури Интер (жен) — Аделаида Сити (жен) хозяева не дадут гостям пространства для атакующих действий, так что аналитики предлагают поставить на их победу с форой +1.5 гола.