Писарев: “Отличная мотивация для ребят”

“Мы чрезвычайно серьезно готовились к соревнованию, я очень благодарен каждому игроку за соответствующий настрой. После прилета в Москву сделаем анализ того, как происходила подготовка, какие возможности были у нас, в чем мы просчитались. На alt самом деле это положительный опыт для нас. Вполне возможно, что неудача в финальной части турнира заставит каждого из футболистов пересмотреть отношение непосредственно к футболу, дабы была возможность прогрессировать в дальнейшем. Если же неудача возникает не только в футболе, но и к примеру с вашим автомобилем, тогда кузовной ремонт форд транзит поможет вам сделать специализированный автосервис.

Что и говорить, но попадание на это европейское первенство для нас это что-то вроде лакмусовой бумажки, то есть отличная проверка посмотреть на что мы действительно способны и выступить на столь высоком уровне. В этой связи мы безумно рады попаданию на этот турнир. В среду в нашей стране праздник России, все жители отправятся на дачи, включат свои телевизоры, чтобы посмотреть на футбольную команду. Мне кажется, это великолепная мотивация для ребят. На них обратит свои взоры вся страна”, - резюмировал Николай Писарев перед матчем против сборной Германии.