Карпин об итогах выступления “Спартака” в сезоне

Главный тренер столичного “Спартака” и прошлом игрок этой команды Валерий Карпин высказал мнение членов руководства клуба по поводу выступления команды по итогам сезона. “Ни в национальном кубке, ни в Лиге чемпионов мы не сумели пройти alt далеко. В национальном первенство заняли только четвертую строчку, поэтому оценка сезона довольно очевидна – неудовлетворительно. Собственно говоря, такого же мнения придерживается и совет директоров красно-белых, который и высказал его в ходе собрания, на котором присутствовал весь тренерский штаб. В какой форме донесли до меня данную информацию?

Просто сообщили и нечего более. Теперь эту информацию, также как и видеонаблюдение цены можно легко найти в интернете. Отразится ли это как-то на моем дальнейшем пребывании у руля красно-белых? В футболе никогда нельзя давать гарантий. За примером далеко ходить не надо, тот же Красножан, который относительно недолго возглавлял “Локомотив”, “Кубань”, “Анжи”. Есть соглашение, согласно которому я продолжу тренировать и в следующем сезоне. Предположим, клуб проиграет дебютные три встречи, тогда и мое пребывание здесь, скорее всего, будет окончено”, - закончил Карпин.