Веденеев о перспективах игроков из молодежного состава

Наставник питерского “Зенита” образца 1984 года Сергей Веденеев после поединка заключительного тура национального чемпионата по футболу, в котором зенитовцы поделили очки с игроками пермского ”Амкара”, сделал заявление о том, что игрокуalt из молодежного состава закрепиться в стане первой команды практически нереально. “Если бы не так называемые турнирные обстоятельства, которые попросту вынуждают команду в каждой встрече играть исключительно на победу, мне кажется, эти игроки и могли бы появляться на поле.

Если вас интересует корпоративный футбол, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлено много полезной и интересной информации. Что же касаемо того момента, что в заключительном туре таковые начали появляться на поле, то они, по сути, ничего и не показали внушительного, поэтому можно с большой долей уверенности говорить о том, что в ближайшее время какой-либо новичок сможет хоть как-то потеснить игрока основы, не приходится. Помнится, в начале 2000 годов мне довелось побывать на матче второго состава “Зенита”. И вот однажды мы разговаривали с Бурчалкиным, у которого я спросил о том, в действительности ли в дубле есть по-настоящему хорошие игроки. Он ответил, что они просто замечательные. В этой связи сейчас конечно уже совсем другая ситуация”.