Непомнящий о факторах чемпионства ЦСКА

Советник президента действующего чемпиона России клуба ЦСКА по вопросам спортивного характера Валерий Непомнящий рассказал о главных причинах победы армейцев в минувшем сезоне. “Я считаю, что можно выделить три по-настоящему важных фактора, за счет которых мы стали чемпионами. Заслуга тренер на самом деле чрезвычайно велика. alt Слуцкий является очень умным специалистом, умеющим учиться на собственных ошибках, не говоря уже о чужих. В двух предыдущих сезонах ему не удавалось привести команду к золотым медалям, но в этом все отлично сложилось.

Если вас интересует доставка продуктов на дом, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлена подробная информация. Второй момент – действительно успешные приобретения, речь идет о шведских полузащитниках Вернблуме и Эльме, ну и, конечно же, Вагнере Лаве. Пожалуй, третий момент в виду которого ЦСКА стал золотым призером чемпионата – умелое использование слабостей соперника. Ведь на протяжении сезона как “Зенит”, так и “Анжи” теряли немало необязательных очков, когда как ЦСКА прошел всю дистанцию очень даже уверенно”, - резюмировал Валерий Непомнящий, передает официальный портал армейского клуба.