Малуда стал свободным агентом

Французский полузащитник Флоран Малуда, который этот сезон провел в глухом запасе лондонского клуба “Челси”, а теперь и вовсе перестал проходить непосредственно в состав команды, может отправиться в другую команду абсолютно бесплатно в виду alt того, что он свободный агент. Стоит сказать, что переход француза куда-либо мог случиться еще в прошлом году, но в итоге Малуда все же остался на “Стемфорд Бридж”.“У меня были некоторые проблемы с определенными людьми. Теперь же все решено, так как отныне я прибываю в статусе свободного агента.

Представляем вашему вниманию отель в казани, который предлагает большой выбор шикарных номеров по приемлемой цене. В следующем сезоне я вновь выйду на поле и буду играть. На самом деле я не могу дождаться этого радостного момента, ведь к нему я готовился на протяжении всего года”, - поделился своими эмоциями французский полузащитник, передает спортивное издание “Спорт день за днем”. Малуда перешел в стан аристократов в 2007 году. За эти годы 31-летний полузащитник сумел одержать победу с командой в Лиге чемпионов, национальном первенстве, а также трижды в Кубке Англии.