“Челси” и “Манчестер Сити” порадовали болельщиков голами

Нападающий английского “Челси” Демба Ба высказался с уверенностью в том, что немалое количество мячей в товарищеской встрече между командой “Манчестер Сити” и аристократами, которая состоялась в США, не могла не порадовать всех местных alt поклонников футбола. Поединок, что проходил в городке Сент-Луис, завершился с крупным счетом 4:3 в пользу экс-чемпионов Англии, хотя по ходу противостояния синие вели со счетом 3:0. “Безусловно, мы могли бы одержать победу в минувшем матче, в этом мало кто сомневается.

Представляем вашему вниманию швейцарские часы оригинал, которые вы можете купить в специализированной компании по низким ценам. Однако все должны понимать, что мы здесь исключительно для того, чтобы повеселиться и доставить истинное удовольствие жителям Америки. Как мне кажется, с таким обилием мячей нам это удалось сделать”, - высказался форвард аристократов. “Получился великолепный триллер, вы так не считаете? Большое число мячей, все на поле получали удовольствие. Конечно же, болельщики также получили положительные эмоции от этого довольно веселого противостояния”, - резюмировал защитник горожан в лице англичанина Майки Ричардса.