Олич: “В этом году все-таки “Бавария” победит”

Экс-нападающий ЦСКА и мюнхенской “Баварии” хорват Ивица Олич, который ныне выступает в “Вольсбурге” высказал мнение по поводу противостояния в финале Лиги чемпионов “Боруссии” и “Баварии”. “Подопечные Хайнкеса за последние 4 года принимаютalt участие в третьем финале, поэтому нетрудно понять, насколько сильна эта команда. Я придерживаюсь мнения, что на данный момент именно баварцы могут считаться лучшим клубом в мире. Это было доказано лишний раз тем, как мюнхенцы дошли до финала Лиги чемпионов в нынешнем розыгрыше.

Предлагаем вашему вниманию стоматологические материалы, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Безусловно, решающий поединок это немного другая игра, однако я считаю, что в этом-то году “Бавария” уж точно будет праздновать победу. В стане чемпиона Германии великолепная клубная политика, тут все понимают, что нужно делать. Получается так, что команда на протяжении последних лет играет практически в одном составе, в этой связи каждый понимает каждого чуть ли не с полуслова. К тому же, из года в год команда усиливается парочкой по-настоящему классными футболистами”, - заявил Олич.