Харлачев: “У меня слов”

Экс-хавбек “Локомотива” Евгений Харлачев высказал мнение о решении совета директоров железнодорожников оставить на занимаемых постах Смородскую и Билича. “На самом деле в этой ситуации даже как-то комментировать не хотелось бы. Как мне

кажется, уже только ленивый не высказался на эту тему. Я же скажу, что у меня попросту нет слов. Будут ли какие-то изменения в команде? Утверждали, что состав железнодорожников следует считать чемпионским. К слову, в команде и вправду достаточно очень классных игроков, ведь когда они уезжают за свои сборные, то и дело возникают жалобы, что играть-то, по сути, некому.

С другой стороны нет гарантии того, что в случае покупки дорогих игроков, результат наконец станет лучше”, - отметил Харлачев. Стоит сказать, что в этом сезоне железнодорожники максимум финишируют на 9 месте, а это худшее выступление команды в истории. Лишь в 1991 году “Локомотив” занимал место ниже седьмого. Что касаемо решения о том, чтобы оставить Смородскую и Билича, то здесь не совсем понятна ситуация, во всяком случае болельщики по этому поводу просто свирепствуют.