Моуриньо будет в «Челси» минимум 4 года

По информации газеты Daily Stsar бывший тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо должен отправится в Лондон на переговоры с «Челси» сразу же на следующий день после последнего матча в чемпионате Испании в качестве тренера «Рела». alt То есть главным тренером «аристократов» Маур должен стать 2 июня. Португальский специалист, который назвал этот уходящий сезон худшим в его тренерской карьере полон решимости завоевать с «Челси» множество трофеев, в том числе и Лигу Чемпионов. Руководство лондонского клуба рассчитывает подписать с португальцем 4-х летний контракт.

Если вы хотите расслабиться и отдохнуть от трудовых будней, тогда отдых в черногории из челябинска это то, что вам нужно. Так же после пресс-конференции Моуриньо и совета директоров «Реала» с президентом Флорентино Пересом выяснилось, что «Челси» не нужно будет платить неустойку за расторжение контракта португальца с «Реалом», потому что Перес и Моуриньо расстанутся хорошими друзьями. Что для «Особенного» очень странно. Ведь португалец привык уходить из своих клубов с небольшим скандалом и портить отношения с руководством клуба. Отношения с игроками Моуриньо испортить удалось, а вот с руководством португалец расстанется без особых обид.