«Рубин» расстается с Рязанцевым

В будущем сезоне казанский клуб «Рубин» намерен продолжать сотрудничество с футболистом Александра Рязанцева. За казанцев он проведен окончание сезона, а затем перейдет в другую команду. Контрак Рязанцеват с клубом из Казани alt действителен до конца 2013 года. Руководство команды не намерено продлевать соглашение с футболистом. Александр Рязанцев, выступающий в качестве атакующего полузащитника, защищает цвета «Рубина» последние 7 лет. Представители клуба отмечают, что спортсменом интересуются в других командах и считают, что нужно его отпустить, пока он пользуется спросом в футбольных кругах.

Предлагаем вашему вниманию декоративную нержавейку, которую вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В составе казанского клуба футболист провел около 140 матчей. Он дважды выигрывал трофей главного российского первенства, а также становился обладателем Кубка и Суперкубка страны. В сезоне этого года он выходил на поле в 18 встречах и занес в свой актив пять передач, которые завершились голами. Информации о том, какие именно клубы заинтересованы в приобретении футболиста, пока нет. Однако, предполагается, что он может быть продан за 6,5 млн евро. Именно в эту сумму оценивается трансфертная стоимость полузащитника.