В «ПСЖ» со следующего сезона намечается тренерская чехорда

В связи с официальным уходом Жозе Моуриньо из «Реала» резко возросла вероятность того, что в Мадрид уедет нынешний тренер клуба – Карло Анчелотти. В связи с этим владельцы команды рассматривают варианты, насчет того, кто бы мог alt возглавить клуб после ухода Анчелотти. Сейчас многие остановились на имени Леонардо – нынешнем спортивном директоре «ПСЖ». Сам бразилец имеет опыт, правда не сказать положительный в «Милане», когда он руководил командой в сезоне 09-10.

Предлагаем вам купить серебряные запонки в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Но также есть вероятность, что при назначении Леонардо главным тренером «ПСЖ» он может проработать в клубе не больше сезона, потому что в следующем году владельцы парижан приложат все усилия чтобы пригласить к себе тренера «Арсенала» с 16-летним стажем Арсена Венгера. Так же существует вариант с тренером «Челси» Рафаэлем Бенитесом, но если клуб в итоге возглавит либо он, либо Леонардо, то особых успехов особенно в Лиге Чемпионов команда не добьется. Так что в «ПСЖ» будет еще какой-нибудь претендент на должность тренера в клубе, если руководство клуба хочет, чтобы команда в следующем сезоне могла достойно , как в этом году выступить в Лиге Чемпионов.