Клопп раздает комплименты Гюндогану

Тренер дортмундской «Боррусии» Юрген Клопп поделился своим впечатлением от игры полузащитника команды Илкая Гюндоана, а так же о работе с ним. Клопп говорит о немце с корнями из Турции, как он неординарном футболисте. Он говорит о нем, как о футболисте, блестяще alt видящего поле и раздающего великолепные точечные пасы. Многие игроки могут играть на ограниченном пространстве, но так его использовать, по словам Клоппа, как его использует Гюндоган – это надо уметь. Илкай – это еще одно олицетворение нынешнего успешного немецкого футбола, который полон новыми молодыми футболистами.

Предлагаем вашему вниманию двери софия, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Недавно появилась информация о том, что «Барселона», которая, похоже, хочет скупить половину молодых немцев из «Боррусии» хочет заполучить талантливого Гюндогана к себе в команду. Сделать его «немецким Хави». Но после ухода Марио Гетце в «Баварию» в следующем сезоне Гюндоган может стать одной из самых важных фигур клуба. К нему будут уже относиться не как к будущему клуба, а как к настоящему команды, которая может серьезно измениться после трансферного окна. Если «Боррусия» выиграет Лигу Чемпионов, то интерес к Гюндогану возрастет еще больше.