Мальдини может вернуться в «Милан» в качестве директора клуба

Появилась еще одна новость насчет возвращения легенд «Милана» в систему своего бывшего клуба. Теперь речь идет о якобы возвращении в клуб в качестве спортивного директора команды Паоло Мальдини. 44-летний теперь уже не футболист, а alt функционер, отдавший «Милану» 26 лет своей футбольной карьеры может стать спортивным директором клуба и контролировать трансферную политику команды, с которой кстати в последнее время в клубы явно не порядок.

Если вам нужна доска для пола лиственница, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен широкий выбор продукции по приемлемым ценам. Так же все думают, что информация о назначении Кларенса Зеедорфа главным тренером «Милана» минимум на 3 года может быть связана с назначением Паоло Мальдини директором клуба. 2 хорошо знакомых игрока будут главными в команде и передавать свой опыт и талант добычи больших побед в мировом футболе молодым игрокам и опытным футболистам, которые хотят связать свой остаток футбольной жизни с «Миланом». Все эти назначения напоминают возвращение Хосепа Гвардиолы в «Барселону» в качестве тренера команды. Сейчас он легенда клуба не только как великий полузащитник, но как и молодой тренер, выигравший с «Барсой» 14 трофеев за 3 года. Возможно Мальдини и Зеедорфа ждет та же судьба.