Насри останется в «Манчестер Сити»

Французский плеймейкер «Манчестер Сити» Самир Насри заявил, что останется в стане горожан и информация о его возможном переходе в «ПСЖ» лишь слух. Сам французский футболист заявил , что вся эта информация слух и он пока никуда не собирается alt уходить. Так же он отметил, что с ним с «ПСЖ» никто не связывался, и он остается в Манчестере. К слову, 25-летний футболист сборной Франции последнее время не блещет какой-то зрелищной игрой и все уже забыли про его великолепные финты в последнем сезоне за «Арсенал», когда он стал настоящим лидером клуба. В общем Самир Насри не прогрессирует, как игрок.

Если вы решили расслабиться и отдохнуть, тогда экскурсии на лотосовые поля это то, что вам нужно. Эта ситуация похожа на ситуацию с Кака, но здесь у Насри есть преимущество в том, что он младше. Дело не в том что Насри плохо играет, дело в том, что вокруг не строится игра и он второстепенный игрок команды. Его вклад в вице-чемпионство неоспоримо ниже с например, другой звездой «Сити» - Сергио Агуэро. Именно поэтому Насри бы не помешало сменить клуб. Ему нужен новый вызов. И «Монако» как раз именно такой вариант. Пока в «Сити» он показывает около половины своих реальных возможностей. Хотя все же возможно, новый тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини найдет для Насри ключевую роль в клубе.