В понедельник в «Реале» закончится «эра Моуриньо»

В прессе вновь появились новые слухи о будущем нынешнего тренера «Реала» Жозе Моуриньо. На этот раз появилась информация о том, что «Особенный будет уволен из клуба в понедельник До этого днем ранее португальский специалист

говорил о том, что нынешний сезон для него худший в карьере и о том, что решение о его будущем в Мадриде будет объявлено только после встречи с Флорентино Пересом. В понедельник как раз собирается заседание совета директоров «Реала» и там может быть вынесено решение об увольнении Моуриньо из клуба.

Так же появилась информация о том, что Моуриньо уже согласовал условия личного контракта с «Челси» и возгласит клуб с 1 июля. Вообщем все говорит о том , что время пребывания Моуриньо в Мадриде сочтено им самим. Несмотря на собственные опровержения информации о возвращении в «Челси», еще с января Моуриньо своими действиями по ходу сезона и конфликтами с игроками «Реала» всем давал понять, что хочет вернуться в Лондон. Таким образом, в июле в «Реал» наверняка придет итальянский специалист Карло Антелотти. По стилю и титулам за последнее время кандидатура для «Реала» самая подходящая.