Шамах не исключает варианта с возвращением в “Бордо”

Форвард английского коллектива из Лондона “Арсенал” в лице Маруана Шамаха, который выступает на правах аренды в другой команде премьер-лиги“Вест Хэме” не стал исключать возможного варианта с переходом вновь в клуб из французского чемпионата.alt “Когда мне доводится встречаться с болельщиками и футболистами клуба “Бордо”, во мне сразу же просыпаются чувства ностальгии, так как время проведенное в этой команде для меня было замечательным. С того момента прошло уже три года, однако и по сей день обо мне продолжают говорить.

Предлагаем вашему вниманию зубья рыхлительные, которые вы можете заказать и купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В этой связи я просто обязан рассмотреть вариант с возвращением во французское первенство. Пожалуй, ни для кого не секрет, что “Бордо” – это команда, которая останется в моем сердце навсегда. Вполне возможно, что возникнет необходимость идти на определенные уступки, ведь я не могу более оставлять все, как есть. Если удастся договориться с боссами “Бордо”, то почему бы не вернуться в команду? К тому же, прекрасно осознаю, что шансов на то, что останусь в стане пушкарей очень мало”, - резюмировал Шамах.