Гремле Со: “Челси” в фантастической форме”

Экс-игрок “Челси”Гремле Со высказал свое мнение по поводу победы команды в решающем поединке Лиги Европы против “Бенфики”. “У этого коллектива очень сильно развито чувство воли, что можно было видеть еще в прошлогоднем финальном alt поединке Лиги чемпионов, сегодня же это стало отлично видно во второй половине встречи. На данный момент в стане аристократов как бы переходный период. Если Терри и Лемпард все же останутся в команде, то этот период составит не такую большую продолжительность.

Если вам нужна тумба для обуви узкая, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по приемлемым ценам. Коллектив продолжит совершенствоваться, а после квалификации в Лигу чемпионов, у них появится возможность привлечь новых футболистов. На данный момент можно говорить о том, что в команде есть достаточно крепкий костяк, который способствует движению команды в правильном направлении. На самом деле это крайне важно, если вы намерены преодолеть сложный период. В общем, сейчас “Челси” в потрясающей форме, поэтому жаль слышать разговоры людей о некой нестабильности команды, так как это не просто аристократов”.