Венгер о вылете “Уигана” в Чемпионшип

После неудачи в Лондоне в поединке против местного “Арсенала” “Уиган” лишился каких-либо шансов на то, чтобы все-таки сохранить прописку в премьер-лиге и вместе с “КПР” и “Редингом” совершенно точно отправится в дивизион Чемпионшип. alt “Наш стартовый отрезок на протяжении первых 20 минут был очень неплохой, мы доминировали на поле, но после расслабились и предоставили возможность вернуться гостям вернуться в матч. Безусловно, пропущенный мяч повлиял на нас, так как во второй тайме было сложно действовать с такой раскованностью, как хотелось бы.

Представляем вашему вниманию чит на деньги на копатель онлайн, который вы можете найти на специализированном ресурсе. Второй мяч в нашем исполнении всерьез надломил соперника, ведь после него он уже попросту не сумел оправиться. На самом деле очень печально, что такая команда покидает премьер-лигу, ведь “Уиган” по праву считается классным коллективом, который демонстрирует очень привлекательный и интеллектуальный футбол. Что касаемо борьбы за путевку в Лигу чемпионов, то у нас есть опыт в этом деле, а это в действительности очень важно”, - резюмировал французский специалист.