“Анжи” сделает упор на Кубке России?

Для махачкалинского “Анжи” в оставшейся части сезона все достаточно просто, ведь третье место они уже практически гарантировали, то есть им можно спокойно сконцентрироваться на победе в Кубке страны. В клуб были вложены очень серьезные alt

суммы денег, приглашены топовые игроки и персонал. За счет успехов непосредственно в процессе сезона у болельщиков и руководства команды очень увеличились амбиции, что вполне логично. Однако на деле вышло так, что все надежды буквально в последний момент и развалились.

Стоит отметить, что многие не являются поклонниками каких либо футбольных клубов или футбола в целом, поэтому предпочитают купить настольный хоккей и наслаждаться любимой игрой. У команды, по сути, не оказалось так называемого запаса прочности. Подопечные Хиддинка выступали сразу на трех фронтах, мы стали свидетелями того, что они не справились с этим давлением. Ведь стоило в весеннее время получить травму нескольким лидерам, как сразу же и начались серьезные проблемы. Теперь же Лига Европы позабыта, ну а о Лиге чемпионов тоже речи не может быть, так как третья строчка в национальном первенстве не дает права на участие в ней. Следовательно, можно сделать упор на Кубок страны.