Гилл: “Фергюсон – потрясающий человек и тренер”

Исполнительный директор английского клуба “МЮ” в лице известного Девида Гилла дал комментарий по поводу решения об уходе наставника красных дьяволов шотландского специалиста Алекса Фергюсона. “Я получал истинное удовольствие от работы с alt Фергюсоном в течение всех 16 лет, что мне довелось с ним сотрудничать. Это было по-настоящему незабываемое время. Безусловно, мы понимали, что когда-то этот великий человек завершит свою тренерскую деятельность. Поэтому мы готовились к этому, развивали команду и максимально улучшали работу во всех без исключения направлениях.

Представляем вашему вниманию жилой комплекс киев, который предлагает большой выбор квартир по приемлемым ценам. За счет своих способностей Фергюсон из года в год выстраивал такие команды, на которые непосредственно его сменщики в полном праве рассчитывать как на одних из самых лучших и преданных в мире. На самом деле нельзя не восхищаться тем, как шотландец переживает и всячески заботится о команде, сотрудниках. Наверное, это малозаметно среди общественности, но у меня была великолепная возможность видеть это своими глазами”, - поделился Гилл.