Анчелотти: “Решение будет приниматься по завершении сезона”

Наставник французской команды “ПСЖ” специалист из Италии Карло Анчелотти сделал заявление, что будет определяться со своим будущим местом работы непосредственно по окончании сезона, когда состоится встреча с руководством клуба. Слухи о alt потенциальном отъезде итальянца в стан королевского “Реала” на пост главного тренера, ведь уже мало кто сомневается, что португалец Жозе Моуриньо покинет мадридский коллектив. При этом Анчелотти ясно дал понять, что последнее решение по поводу своего будущего будет решать в конце сезона.

Предлагаем вашему вниманию бахилы оптом купить которые вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. “Этот вопрос по сей день еще не обсуждался с игроками. Встреча с руководством состоится в концовке сезона, ведь именно тогда я намерен принять решение. Что касаемо последнего тура французского чемпионата, то согласно статистике та команда, что владеет мячом получает куда меньше карточек. В минувшем же матче мы заметно владели инициативой и мячом м целом, однако карточек получили куда больше. В любом случае мы остаемся сильными”, - резюмировал Карло Анчелотти, передает спортивное издание Bobsoccer.