Иниеста: “Для Касильяса сейчас сложный момент”

Испанский хавбек каталонской “Барселоны” в лице Андрэаса Иниесты присоединился к тем, кто в принципе не понимает причин, в силу которых вратарь королевского “Реала” Икер Касильяса не получает игрового времени. По ходу текущего сезона вратарь alt испанской сборной был отправлен в резерв наставником команды Жозе Моуриньо, после он сломал палец и выбыл из строя. Уже в апреле Икер прошел курс реабилитации после травмы и пришел в готовность к выходу на поле, но португалец продолжает доверять Диего Лопесу.

Если вас интересует доставка пиццы, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором вы можете сделать заказ в онлайн режиме по приемлемой цене. Более того, Жозе высказался с таким подтекстом, что крайне сожалеет по тому поводу, что Лопес не был приобретен ранее. Очередной удар по Икеру был обусловлен широким резонансом, в связи с которым Иниеста также не мог остаться в стороне. “Со стороны в действительности трудно понять все нюансы ситуации, в которой оказался Икер, если учесть тот факт, что значит Касильяс для команды и что он для нее сделал. Для него этот тяжелый момент, я надеюсь он справится”, - закончил испанский полузащитник, передает Bobsoccer.