«Челси» вышел в финал Лиги Европы

Футбольный клуб «Челси» получил шанс побороться за главный трофей еврокубка благодаря тому, что в полуфинальной встрече смог одолеть швейцарский «Базель». После финального свистка главного арбитра встречи на табло горел счет 3:1 в пользу клуба российского олигарха. alt В 1-м тайме игрокам «Базеля» удалось закатить мяч в стан Чеха, несмотря на то, что территориально лондонский клуб переигрывал своих неуступчивых соперников. Качнуть чашу весов швейцарскому клубу удалось в последние мгновения тайма. Автором гола стал Мохамед Салах, которому ассистировал Штокер.

Предлагаем вашему вниманию архитектурные пленки, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. После перерыва англичане сразу бросились в атаку, в первые же две минуты оформив два гола в ворота ошарашенных соперников. Отличились Торрес и Мозес, которым удалось вовремя оказаться у ворот и успешно осуществить добивание. Финальную точку в этой игре поставил Давид Луис, который фантастическим ударом вколотил мяч в ворота, находясь за пределами штрафной. В итоге «Челси» переиграл швейцарскую команду по сумме двух сыгранных матчей. В финале Лиги Европы клуб Романа Абрамовича встретится с «Бенфикой». Именно эти команды поспорят за трофей турнира.