Реднапп: “Президент клуба хочет, чтобы я остался”

Наставник английской команды “КПР” в лице Харри Реднаппа дал комментарий по вылету команды из премьер-лиги, а также сказал пару слов о планах на грядущий сезон. “На самом деле ни разу не возникало вопросов касаемо дальнейшей работы. alt Президент команды желает видеть меня у руля своей команды. “КПР” является очень серьезным клубом, я же со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы все-таки вернуть его в высший английский дивизион в следующем году. Пожалуй, именно в этом заключаются мои амбиции.

Предлагаем вашему вниманию промышленные кондиционеры, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Здесь было достаточно сложно работать, не нужно обманывать самих себя. Я возглавил лондонский “Тоттенхэм”, когда коллектив находился на дне, но любому дураку было под силу вытащить их, ведь там собраны по-настоящему фантастические игроки. Что касаемо нынешнего моего клуба, то я сомневаюсь, что кому-то удалось бы справиться со всем этим беспорядком, в котором пребывал клуб. Здесь не помог бы ни Алекса Фергюсон, ни тот же Жозе Моуриньо. Я говорю это абсолютно искренне. В следующем году меня ждет очень увлекательная и сложная работа”.