Родионов: “Не удивлюсь, если Гунько станет главным тренером “Спартака”

Первой должностью Гунько стала работа в дубле “Спартака” в роли помощника Ромащенко, если мне не изменяет помять. Когда же тот отправился в Томск, актуальным стал вопрос о том, кто станет новым главным тренером у резервистов. То решение, что мы alt

приняли, на 100% следует называть коллегиальным, я со своей стороны также поддерживал кандидатуру Гунько. Возможно, опыта ему и не доставало, с другой стороны совершенно четко прослеживались очевидные тренерские задатки. В общем, все закономерно.

Если вас интересует операция по смене пола, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг по приемлемой цене. Человек очень вдумчивый, так сказать, аналитического склада. Именно при его руководстве команде удавалось 2 или 3 раза становиться чемпионами первенства среди молодежных составов. К тому же, работа Гунько была в действительности удачной не только за счет хороших результатов, ведь она еще отличалась и достаточно высоким качеством, что крайне важно. Удивлюсь ли я, если он станет наставником “Спартака” в будущем? Знаете, ничуть, хотя очень трудно сказать, когда это будет и будет ли вообще”, - резюмировал Родионов.