Поздняков: “С приходом Боккетти все встало на свои места”

Экс-игрок столичного коллектива “Спартак и чемпион чемпионата СССР 1989 года в лице Бориса Позднякова высказал свое мнение по игре красно-белых в оборонительной линии во встрече 26 тура российского первенства против махачкалинского “Анжи”. alt “Помимо признанной мировой звезды в лице камерунца Это О, в составе дагестанского клуба есть еще Виллиан и Жирков, которых следует считать очень сильными полузащитниками. Но в то же время можно утверждать, что с каждым из них оборона красно-белых справилась, ведь, по сути, у гостей не было ни единого шанса для взятия ворот.

Если вас интересует аренда авто, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор автомобилей в аренду по приемлемой цене. Тут вполне можно обойтись без каких-то комментариев, ведь оборона “Спартака” показала образцово-показательную игру. Сказался ли положительно на обороне команды приход итальянца Боккетти? Главным качеством этого защитника является то, что он умеет быть лидером. Он хороший организатор и за ним тянутся люди. Я бы сказал, что это как в тренерском штабе, ведь набрать можно любых футболистов, но ими должен руководить грамотный тренер. Вот и с приходом Боккетти все встало на свои места”.