Месси: “Финал на “Уэмбли” с “Реалом” – что-то невероятное”

Аргентинский форвард испанского клуба “Барселона” Лео Месси высказал свое мнение по поводу того, чего он ждет от поединков с мюнхенской “Баварией” в полуфинальном раунде Лиги чемпионов, а также сказал несколько слов о потенциальном финале в alt варианте “Эль Классико”. “Вне всякого сомнения каждый соперник на этой стадии должен считаться очень серьезным соперником. Мюнхенцы в текущем сезоне показывают просто фантастический футбол, он в действительности очень высокого класса, к тому же, подопечные Хайнкеса довольно много забивают.

Если вас интересует изготовление металлоконструкций, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор продукции по приемлемым ценам. После того, что случилось с ними в самом конце прошлого сезона, когда они потерпели поражение в финале Лиги чемпионов от лондонского “Челси”, мне кажется, каждый из них теперь горит еще большим желанием одержать победу в этом соревновании. Я уверен, что немецкий клуб сейчас сильнее, нежели это было в прошлом сезоне. Если нам удастся пробиться в финал, то нет особой разницы с кем играть, но решающий поединок на “Уэмбли” против королевского “Реала” – это что-то невероятное”.