Руни: “Мы проделали громадную работу”

Английский нападающий “Манчестер Юнайтед” Уэйн Руни после встречи 34 тура против “Астон Виллы” рассказал о том, что он чувствует от завоевания чемпионского титула. “Нам удалось одержать победу в этой игре еще в первой половине матча. Это ночьalt для каждого из нас является по-настоящему фантастической. Когда ты упускаешь чемпионство в последнем туре, с этим очень сложно справиться. Что и говорить, но от прошлого сезона у нас остались далеко не лучшие и не приятные ощущения.

Представляем вашему вниманию новость ФК «Краснодар» уступил «Зениту», подробнее о которой вы можете узнать на специализированном интернет ресурсе. В этом сезоне мы проделали громадную работу, дабы успех, которого мы достигли сегодня, стал доступным. У нашего главного тренера есть безумное желание, есть так называемый менталитет победителя. Каждый из игроков красных дьяволов вписывается в такого плана определение, ведь мы желаем только самого лучшего для команды. Лично для меня этот сезон получился великолепным. Мы стали победителями английской премьер-лиги, это то, ради чего и стоит играть в футбол”, высказался форвард манкунианцев Уэйн Руни, передает спортивное издание SkySports.