Гиггз: “Пока получаю удовольствие, буду продолжать играть”

Опытнейший полузащитник красных дьяволов в лице валлийца Райна Гиггза высказал свое мнение по поводу завоевания очередного чемпионского титула английской премьер-лиги. “Когда терпишь неудачу так, как это случилось в прошлом сезоне, это alt всегда будет чем-то по-настоящему особенным, то есть стать победителем и обладателем трофея в очередной раз. Могу сказать, что мы сделали это в сугубо своей манчестерском стиле. В начале сезона в нашем стане было немало травм, в особенности это касается центральной зоны.

Предлагаем вашему вниманию респиратор 3м купить который вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Когда нам удалось решить данную проблему, сразу команда преобразилась, мы стали выглядеть более уверенно и солидно. Когда в вашей команде выступают такие талантливые парни оборонительного плана, у вас всегда будет шанс одержать победу в каком-нибудь соревновании. Я очень рад и наслаждаюсь этим моментом. Пока я буду получать удовольствие от футбола, не намерен заканчивать карьеру. На самом деле такие вечера, какой довелось мне пережить сегодня, заставляют нас продолжать движение вперед и только вперед”.