Бенитес: “Не видел эпизода с участием Суареса и Ивановича”

“Сегодня подопечные Роджерса в действительности очень много времени провели в атаке, однако мы со своей стороны очень здорово оборонялись и грамотно использовали свои возможности посредством контрвыпадов. Добавленное время обычно alt обусловлено заменами, на каждую из них отводится приблизительно 30-40 секунд, однако в итоге крайне редка количество добавленного к основному времени матча превышает 3-4 минуты. Даже говоря о таких цифрах, то они берутся исключительно из каких-то остановок, но откуда же могли взяться целые 6 минут, которые еще и длились в силу каких-то неизвестных мне причин 6 минут 45 секунд”, - поделился своим мнением испанский наставник лондонцев.

Представляем вашему вниманию мини отель петербург, который предлагает большой выбор номеров по привлекательно низким ценам. Также рулевой аристократов ответил на вопрос касаемо того момента, когда уругвайский форвард мерсисайдцев Луис Суарес укусил защитника синих серба Бранислава Ивановича. “Лично сам не видел этого эпизода. В данный момент меня переполняют мысли о позднем пропущенном мяче. Безусловно, все стараются обратить мое внимание на инцидент между Суаресом и Ивановичем, но, повторюсь, я не видел этого эпизода”, - резюмировал Рафаель Бенитес, передает спортивное издание SkySports, ссылаясь на портал “Челси”.