И снова Ибрагимович в центре внимания

Очень забавный эпизод случился со Златаном Ибрагимовичем в поединке 33 тура французского чемпионата между “Ниццой” и ”ПСЖ”. Встреча двух команд завершилась разгромной победой парижан 3:0. Автором одного из мячей стал шведский форвард и alt лучший голеадорв всего соревнования Златан Ибрагимович, который удачно исполнил 11-метровый удар. И все следует сказать, что швед оказался в центре внимание уже в первой половине встречи. Златан активно отвоевывал себе позицию в чужой штрафной с защитником Ренато Чивелли. Борьба осуществлялась явно не в спокойной манере, поэтому главному арбитру матча пришлось применить как бы силу внушения.

Представляем вашему вниманию пышные свадебные платья, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Однако слова никак не игроков не повлияли. Уже после выполнения подачи от углового флажка и свиста рефери встречи о том, что игра должна быть остановлена щвед в очередной раз сцепился с защитником “Ренна” буквально лицом к лицу. И что вы думаете, в это момент аргентинец, прямо говоря, отжег. Вместо того, чтобы применять какие-то силовые действия, но взял и поцеловал Ибру в шею, что не может не стать великолепным примером разрешения конфликтов. Златан находился в шоке, а судья тем временем показал обоих футболистам предупреждения.