Бекхэм: “Приму решение по завершении сезона”

Английский полузащитник французской команды “ПСЖ” в лице знаменитого на весь мир Дэвида Бекхэма, сделал заявление, что руководство совместно с тренерским штабом клуба хотели бы видеть его в стане коллектива и в следующем сезоне. В конце alt января этого года звездный игрок заключил соглашение сроком на 5 месяцев с парижским клубом. 37-летний полузащитник на стал торопиться раскрывать все карты по отношению к своему будущему, так как предпочел дождаться пока завершится сезон. “Мой контракт рассчитан до завершения текущего сезона. Меня многие спрашивают о том, останусь ли я и буду ли я продолжать выступать за парижский клуб. Владельца команды, главный тренер дали в свою очередь мне ясно понять, что хотели бы видеть меня в системе коллектива и на следующий сезон, мне это обстоятельство, безусловно, льстит.

Если вас интересует нулевая отчетность, то специализированная компания окажет вам бухгалтерские услуги по привлекательно низкой цене. Обычно, когда перебираешься в какой-нибудь новый клуб, необходимо определенное время, что нормально адаптироваться к условиям, добиться взаимопонимания с одноклубниками, ну и, конечно же, с персоналом. К большому счастью, во французской столице данный процесс прошел для моей персоны крайне быстро. Очень надеюсь на то, что нам удастся достигнуть тотального успеха, тогда я смогу принимать более конкретное решение, что же мне делать далее. Честно скажу, что в мае этого года мне исполнится 38 лет, а возраст уже дает о себе знать. Но я все равно продолжаю по-прежнему наслаждаться футболом, мне очень нравится играть, а пока это чувство будет присутствовать, я намерен продолжать это делать”.