Дренте о своем состоянии

Голландский игрок владикавказской “Алании” в лице Ройстона Дренте высказался, что в стане команды Газаеева он сбросил вес до 73 килограмм. “Я могу сказать, что снова наслаждаюсь футболом. В российской команде я начал делать что-то по-настоящему alt новое для себя. На самом деле не было ни секунды, когда я чувствовал себя тяжело, так как всегда ощущал поддержку всей семьи. И все нельзя не сказать, что в определенный период я всерьез думал о завершении карьеры. Если такие вещи, которые как бы и не видны окружающим, но они просто на просто могут свести с ума.

Если вам необходима молниезащита коттеджей, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. В общем-то, я не был подавлен в связи с простоем. Был целый ряд клубов, которые приглашали меня, но я со своей стороны ничего не хотел от них. Представители владикавказского клуба прибыли за мной на родину в Голландию, они были максимально настойчивы, сказав, что не намерены уезжать, пока не переговорят со мной. По прошествии определенного времени им удалось убедить меня отправиться в Россию. Не буду спорить с тем, что на тот момент я был толстым, так как не играл целых 10 месяцев. Я начал изо всех сил выкладываться на тренировочных занятиях, а наставник в свою очередь оказывал мне поддержку”.