Эриксен может перейти в “Ливерпуль”

Руководство голландского клуба “Аякс” утверждает, что на данный момент абсолютно никаких договоренностей по трансферу Кристиана Эриксена в английский “Ливерпуль” нет. 21-летний игрок проводит в действительности великолепный сезон и уже alt заполучил титул игрока года в Голландии. Представители средств массовой информации во всю сватают его в целую серию топ-клубов, ну а, пожалуй, среди главный претендентов называется “Ливерпуль”. “Мы обязательно сделаем своего рода пресс-релиз, если все же будет достигнуто какое-то официальное соглашение. Но на данный момент об этом говорить не приходиться”, - высказался президент голландской команды.

Предлагаем вашему вниманию надувные диваны, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Слухи о переходе футболиста уже нынешним летом, по сути, не лишены оснований, так как контракт молодого Кристиана заканчивается уже в следующем году, Эриксен же в свою очередь дал понять, что оставаться в амстердамской команде оставаться не намерен. Следовательно, довольно логичным выглядит то обстоятельство, что “Аякс” просто хочет выручить деньги и немалые за одного из своих лидеров. В противном случае, игрок уже через год покинет клуб в качестве свободного агента, другими словами совершенно бесплатно, чего допустить нельзя.