Мунтяну: “Следующие матчи станут решающими”

Главный тренер российского клуба “Мордовия” в лице Доринела Мунтяну после неудачи в матче против “Алании” высказался с надеждой на то, что его подопечные сумеют выиграть борьбу за выживание в чемпионате страны. “Мы начали игру просто alt безобразно, позволив тем самым слишком много сопернику, в итоге он забил. Хотя до матча мы предупреждали игроков о том, что игроки Газаева будут очень опасны именно в стартовом отрезке поединка. Когда только пустили первый гол, команда начала приходить в себя, удалось отодвинуть игру от своих ворот. Однако случилась очередная ошибка в обороне, после которой последовал второй гол.

Если вам необходима доставка бетона, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по доставке качественного бетона. На второй тайм мои подопечные вышли совсем с другим настроем, создали два очень опасных момента, но не реализовали ни один из них. Однако пропустили еще одну контратаку и все матч был кончен. Что говорить, но следующие матчи для нас станут действительно жизненно важными. Сейчас с уверенностью могу заявить – каждый игрок нашего клуба будет биться до конца, чтобы в итоге удалось сохранить прописку в премьер-лиге, без этого нам просто не справиться с этой довольно сложной задачей”, - закончил главный тренер саранского клуба “Мордовия”, передает информационный источник РИА Новости.