«Вольфсбург» все-таки смог добиться ничьей с «Хоффенхаймом»

Да, именно с таким счетом – ничья сыграли эти обе команды в Чемпионате Германии. На тринадцатой минуте игрок команды «Вольфсбург» Арнольд произвел точный удар в ворота «Хоффенхайма» и забил гол. alt Команде пришлось постараться, чтобы сравнять счет. И вот, на тридцать пятой минуте матча судья назначил пенальти в ворота команды «Вольфсбург». Салихович пробивал пенальти и, четко пробив в ворота команды соперников, сравнял счет. Теперь счет один – один.

Предлагаем вашему вниманию оборудование для магазинов, которое вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Играя уже второй тайм, Андреас Беку, игрок «Хоффенхайма» смог поразить ворота противника голом. Теперь счет был два один в пользу команды гостей, то есть «Хоффенхайма». Однако, ведя в счете, команда не смогла сохранить его таким до окончания матча. Налдо, футболист «Волфсбурга», смог забить гол всего за четыре минуты до окончания игры, сравняв тем самым счет. Игра закончилась с равным счетом для команд – два –два. Теперь, спустя двадцать девять туров, команда «Волфсбург» оказывается на двенадцатом месте, а команда «Хоффенхайм» - на шестнадцатом.