“Боруссия”довольна итогами жребия ЛЧ

Наставник дортмундского клуба “Боруссия” Юрген Клопп сделал заявление, что рад тому обстоятельству, которое свело его команду в полуфинале Лиги чемпионов с мадридским “Реалом”. “Я очень рад, что мы узнали своего будущего соперника. Теперь же alt нам остается забивать голову мыслями исключительно о футболе. Мне кажется, что уже не совсем актуально говорить о силе королевской команды, однако из трех потенциальных соперников по полуфиналу, только их мы уже обыгрывали по ходу сезона”, - заметил наставник команды Юрген Клопп.

Если вам требуется поддержка принятия управленческих решений, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. В свою очередь спортивный директор немецкой команды Михаель Цорк не меньше доволен итогами жребия, нежели Клопп, и все же заметил такой не самый положительный момент, что ответную встречу дортмундцам придется проводить в Испании на легендарном “Сантьяго Бернабеу”. “Могу сказать, что результата жеребьевки вполне хороший. Безусловно, мало кто скажет, что у нас есть какие-либо шансы, тем не менее в групповой стадии мы уже переигрывали королей, после этого победы, собственно говоря, нас и начали уважать всерьез. Расстраивает то, что ответный матч будет проходить в Испании, в а остальном все хорошо”, - резюмировал Михаель Цорк.