Премьер-Лига утвердила внедрение GLT

В четверг клубы Премьер-Лиги приняли окончательное решение по поводу внедрения технологии фиксации голов (GLT) для использования при проведении матчей высшего английского дивизиона. Об этом сообщает TheGuardian.На прошлой неделе alt представителя ФИФА объявили и о том, что эта немецкая система GoalControl будет использована на играх Кубка Конфедераций, которые пройдут в Бразилии предстоящим летом. Первым же национальным футбольным чемпионатом, где GLT начнет работать, что называется, в боевых условиях, решено назначить Премьер-Лигу.

Если вы хотите купить акустическую гитару, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор музыкальных инструментов по приемлемой цене. На собрании, где присутствовали руководители 20-ти элитных клубов Англии, было принято окончательное решение о том, что GLT начинает работать.Теперь участники Премьер-Лиги могут начинать непосредственно монтаж одной из двух лицензированных систем – это либо Hawk-Eye либо GoalRef. Генеральный секретарь FA Алекс Хорн, подчеркнул, что абсолютно всем доволен, так как считал этот кусочек технологий идеальным для внедрения в игру.