"БАРСЕЛОНА" ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ

БАРСЕЛОНА - ПСЖ - 1:1 (0:0). Голы: Пасторе, 50 (0:1). Педро, 71 (1:1). Таковы перипетии регламента двухраундовых противостояний, что ты даже можешь ни разу не проиграть, но тем не менее покинуть турнир. Такая беда приключилась с ПСЖ, который сыграл в ничью со счетом 2:2 с "Барселоной" дома, а на выезде тоже alt разошелся с каталонцами в ничью, но 1:1. И за счет меньшего числа голов на выезде пропустил "Барсу" в полуфинал. Вопреки ожиданиям, каталонцам дома пришлось тяжело играть против ПСЖ. По сути, парижане переигрывали соперника, пока во втором тайме ему на помощь не пришел едва выздоровевшийМесси. С него началась атака, которая принесла "Барсе" путевку в полуфинал, с которой испанцы счет сравняли.

Если вас интересует эпиляция зоны бикини, то рекомендуем посетить специализированный салон, в котором вам окажут широкий спектр услуг по приемлемой цене. Ведь с 50-й минуты они проигрывали. Тогда Пасторе реализовал контратаку, сооруженную товарищами. ПСЖ покидает Лигу чемпионов с высоко поднятой головой, а фаворит продолжает свой путь... Начало задалось шустрым. "Барселона" сразу же полезла в атаку, Фабрегас, оформивший хет-трик в последнем матче чемпионата, бодро поборолся у чужой штрафной и заработал опасный стандарт. С него выстрелил Хави, и мяч просвистел у самой девятки ворот Сиригу. Ответная атака парижан сразу привела к удару. Лавесси тоже активно поборолся, но с его ударом справился Вальдес.